ГЛФ

Inst-01  FEDFUT-01   KFIS-01   KSP-01   KMF-01  vK-01

25.02 на Нова Арене завершился турнир,посвящённый Дню Защитника Отечества. Первое место «Зенит 84»,Правительство СПб вторые и замкнули тройку призёров команда Правительства Лен.обл. Призы участникам вручала член Исполкома РФС,председатель совета директоро

• Автор: foma
  • Просмотров: 0

25.02 на Нова Арене завершился турнир,посвящённый Дню Защитника Отечества. Первое место «Зенит 84»,Правительство СПб вторые и замкнули тройку призёров команда Правительства Лен.обл. Призы участникам вручала член Исполкома РФС,председатель совета директоров ФК «Зенит» Илюхина Елена Анатольевна. Участники соревнований возложили цветы к памятнику летчикам Краснознамённой Балтики «Гражданка»

22.02 на Зимнем стадионе состоялся XXVII Турнир памяти погибших пожарных. Сборная Правительства СПб заняла второе место уступив в финале команде ГУ МЧС России по СПб и Лен.области по пенальти.

• Просмотров: 24

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

• Просмотров: 12

В 45-летними в очередном туре на Нова Арене обыграли «Остров Декабристов» 6-1. Хет-трик Валентин Егунов. До окончания турнира осталось провести четыре игры.

• Просмотров: 25

"Петергоф-Виктория" - "Остров декабристов" - 2:0. Первенство СПб по футболу 50+. Сезон 2020/21.

• Просмотров: 50

45+. ФК «Виктория-Питер»-ФК «Зенит 84» 3-1. Волевая победа. Респект игрокам нашей команды.