40 Первенство СПб-2017  45  -2017  50  -2017

8 тур. Три очка, но...

• Автор: Sergey Zhigalin
  • Просмотров: 566

30 июня прошли матчи 8-го тура Первенства С-Петербурга среди ветеранов 50+. Наша команда встречалась с "Василеостровцем".
  "Петергоф-Виктория 50+"

Как это уже иногда случалось, команда 50+ с первых минут не стала форсировать события с аутсайдером турнира. Демонстрировала неторопливый футбол, за что и поплатилась в первой же атаке соперника на 11-й минуте. Только после пропущенного мяча и ряда замен "Василеостровец" был прижат к своим воротам. В оставшееся время первого тайма Беляев, Барышников и Морозов забили по мячу, что позволило с комфортным преимуществом уйти на перерыв.
   Начавшийся второй тайм напомнил первую половину встречи. Та же неторопливая игра, неточности в завершении атак, "пожар" в обороне при нечастых контратаках соперника привели сначала к пропущенному мячу, а потом, почти сразу, к ничейному результату. За 12 минут до окончания встречи назревал настоящий конфуз! А тут очередной провал в защите чуть не привёл к четвёртому пропущенному мячу. Выручила штанга. После чего "Василеостровец", видимо испугавшись того, что он совершил, почти всей командой заперся в своей штрафной. В игре же нашей команды появились суета и неточность в завершающей стадии атак. Тем не менее, гол Беляева всё же был более логичным, чем ничейный результат. В оставшееся время защита соперника уже трещала по швам, добили её мячи от Морозова и Новожилова. Победа вполне логичная, но оставил много вопросов счёт 6:3.

30.06.2015 - «Петергоф-Виктория 50+» - Василеостровец 50+» - 6:3