FEDFUT-01   KFIS-01   KSP-01   KMF-01

vK-01   v40-ban18-01    v45-ban18-01    v50-ban18-01   Inst-01

8 тур. Победа без вопросов.

• Просмотров: 767

3 июля в матче 8-го тура Первенства С-Петербурга среди ветеранов 45+ "Виктория-Питер" принимала "Василеостровец" в Сестрорецке.
  Виктория-Питер 45+

Вслед за командой 50+, двумя днями ранее победившую этих же соперников, победную эстафету продолжила команда 45+. Прекрасная погода и отличное поле в парке "Дубки" способствовали хорошему настрою. Вся команда вышла на предматчевую разминку более чем за 30 минут до начала матча. А соперник не мог набрать необходимый минимум игроков. Так "Василеостровец" и "стартовал" вдесятером. Причём, весь матч. "Виктория-Питер" сразу же подтвердила свои серьёзные намерения на победу и игра практически не перемещалась от ворот соперника. Но момент за моментом не реализовывались ситуации, когда мячу кроме створа ворот деваться вроде было некуда. Неточные завершающие удары, либо удачная игра вратаря соперников не меняли счёт на табло. Всё же в середине первого тайма после быстрой многоходовки у чужой штрафной и проникающего паса Ландухов открывает счёт. Почти тут же Жандаров забивает второй. Пошли замены, шанс получили резервисты. Темп от этого не спал. Безрядин в наших воротах явно скучал, тем более мяч до него лишь дважды доходил и то от своих же защитников. В самом конце первого тайма Морозов делает счёт 3:0 и перерыв.
   Второй тайм был продолжением первого в полной мере. Порой поспешность в концовках атак не позволяла приблизиться к двузначному счёту, но преимущество в численности и мастерстве не позволяли усомниться в победителе матча. Ещё два забитых мяча: Морозова со штрафного и Гудожникова с финальным свистком арбитра поставили точку в этом матче. Итог – 5:0.

03.07.2015 - «Виктория-Питер 45+» - «Василеостровец 45+» - 5:0