vK-01   v40-ban18-01    v45-ban18-01    v50-ban18-01   Inst-01

1/4 финала 50+. Победили, но...

• Просмотров: 295

CA6V6469

В Кубке Санкт-Петербурга для команд 50+ пришла пора четвертьфиналов. Нашей команде в соперники достался далеко не самый сильный "Балтик-С", в закончившемся чемпионате занявший предпоследнее 12-е место. Тем не менее после первого тайма "Виктория-Питер" проигрывала 0:2 и назревала сенсация. После перерыва всё же сказался более высокий класс наших игроков. Забитыми мячами отметились Анатолий Соловьёв, Андрей Фёдоров и Владимир Морозов. Трудная победа 3:2, но...
   Следующая встреча в полуфинале с "Евросибом" 10 октября в 18:30 на Наличной ул.44.
Другую полуфинальную пару составили "Инреал" и "Анна-Нова", выигравшие у "Большевика" 3:1 и "Содружества" 4:0 соответственно. Их матч состоится на "Нова-Арене" уже в субботу 8 октября в 10:00.