vK-01   v40-ban18-01    v45-ban18-01    v50-ban18-01   Inst-01

13 тур 50+. Зима-весна 17/18.

• Просмотров: 138

IMG 6260

Предпоследний тур команд 50+ сохранил интригу до последнего. Лидеры не позволили себе потерь очков, пропустив на троих всего один мяч. "Петергоф-Виктория" не торопясь начала игру с "Адвексом", за что в первой же контратаке получила мяч в свои ворота. Тем не менее долго сомневаться в превосходстве над соперником наша команда не дала. Наращивая давление на ворота соперника к концу первого тайма перевес уже был в два мяча. Во втором тайме, практически не оставив оппонентам шансов, довели счёт до крупного - 5:1. Голы в этой встрече забили Андрей Фёдоров, Игорь Жандаров, Анатолий Соловьев, Александр Новожилов и Александр Гудожников.
   "Анна-Нова" одолела "Артель" - 1:0, "Инреал" почти не встретил сопротивления "Атом Проект-Евросиба" - 4:0. "Звезда-Питер" впервые почувствовала вкус победы, выиграв у "Содружества" - 2:0. Вопрос распределения призовой тройки решится 24 марта в матче между "Инреалом" и "Анна-Новой".