vK-01   v40-ban18-01    v45-ban18-01    v50-ban18-01   Inst-01

1 тур 50+. Зима-весна 17/18.

• Просмотров: 345

P1690325

Турнир на призы NOVA-ARENA сезона "Зима-весна 2017-2018" стартовал. Первыми в борьбу вступили команды 50+. В 1-м туре "Петергоф-Викторию" ждал соперник не из претендентов на медали. Игроки "Василеостровца", сменив вывеску на "Звезда-Питер", не оказали сколь серьёзного сопротивления. Два забитых гола до перерыва и один во втором тайме подтверждают игровое и территориальное преимущество нашей команды в течение всего матча. Соперники смогли создать от силы 1-2 момента у наших ворот. Первый гол сезона на счету Алексея Ильина и первый дубль у дебютанта турнира Андрея Ландухова.
   Из остальных результатов стоит выделить трудную победу "Инреала" над "Артелью" 1:0. Дебютант "Адвекс" был бит "Анна-Новой" 0:5. "Атом Проект-Евросиб" победил "Содружество" 2:0.