vK-01   v40-ban18-01    v45-ban18-01    v50-ban18-01   Inst-01

13 тур 45+. Зима-весна 17/18.

• Просмотров: 106

IMG 4457

Последний тур команд 45+ являлся чистой формальностью, т.к. решающие матчи для распределения тройки призёров уже позади, середина таблица к тому времени также сформировалась. Особого интереса не вызвала и встреча за 6-7 места между "Адмиралтейцем" и "Инреалом". До середины второго тайма всё шло к мирной нулевой ничьей, но удача улыбнулась "адмиралам", после чего игра пошла на встречных курсах, но без голов.
   "Виктория-Питер", потеряв шансы на первое место в предыдущем туре, никак не могла уступить ещё и "Лаворо-Профи". Поэтому с самого начала матча, владея чаще мячом и территорией, наращивала преимущество. В первом тайме уверенно повели 3:1, а во втором были забиты ещё три мяча сопернику и счёт оказался разгромным - 6:1! Трижды отличился капитан команды Александр Игнатьев, дважды - Юрий Иванов и один мяч на счету Алексея Петрушина.
   "Семенс" также крупно переиграл аутсайдера турнира "Звезду-Питер" - 6:1.
   Турнир завершен. 30 марта в 18:30 в ресторане "Трибуна" пройдёт церемония награждения победителей и участников турнира на призы NOVA-ARENA-2018.