40 Первенство СПб-2017  45  -2017  50  -2017

7 тур 45+. Зима-весна 17/18.

• Автор: Sergey Zhigalin
  • Просмотров: 152

IMG 3799

Сразу два матча 7-го  тура команд 45+ привлекли внимание. "Виктория-Питер" встречалась с "Зенит-84", который неделей раньше без шансов уступил хозяевам NOVA-Arena. На этот раз соперник преобразился до неузнаваемости. Половина первого тайма заканчивалась, а в воротах нашей команды уже побывали два мяча. Темп матча возрос, момент у чужих ворот следовал один за другим, мяч отказывался влетать в противоположные ворота. В одном из эпизодов Сергей Комягин всё же их распечатал. Во втором тайме характер игры не поменялся, страсти накалились. Тем не менее второй гол был забит Юрием Ивановым, но... На большее времени не хватило, 2:2. Потеряны очки, но основная борьба ещё впереди.
   "Анна-Нова" своих очков не потеряла, в концовке встречи дожав "Инреал" - 1:0. "Семенс" и "Лаворо-Профи" разошлись безголевой ничьей, а в матче записных аутсайдеров "Адмиралтеец" вырвал первые три очка у "Звезды-Питер" - 2:1.