vK-01   v40-ban18-01    v45-ban18-01    v50-ban18-01   Inst-01

4 тур. Команда 40+ идёт без потерь.

• Просмотров: 424

-P1590060

Непростой соперник выпал "Виктории-Питер" в 4-м туре Первенства среди команд 40+. "Адмиралтеец" отличается не только неуступчивым характером, в его составе собраны сильные исполнители во всех линиях. Команда демонстрирует красивый и комбинационный футбол. Поэтому с первых минут на поле шла бескомпромисная борьба на встречных курсах, хотя и без 100% голевых моментов. Но, как водится, при потере бдительности у своих ворот сопернику хватило и полумомента, чтобы открыть счёт. Первый тайм так и завершился 0:1, причём ещё забить могли обе команды.
   После перерыва основные события стали происходить у ворот "Адмиралтейца". Гол назревал. В какой-то момент не уследили за Розановым. Пенальти. Его уверенно реализовал Бородин. Затем трёхходовку в одно касание реализовал Рыбаков, а соперник упустил свой шанс. После этого показалось, что у "Адмиралтейца" уже не осталось сил. Уже в конце матча эффектную точку поставил Блажко после сольного прохода по флангу.
   В итоге волевая победа не только за счёт мастерства и характера, но и с командным духом!