ГЛФ

Rgis   KPFKIS   FFSP   SPAMF

40 Первенство СПб-2017  45  -2017  50  -2017        

Детский спорт


О движении    Турниры    События     Партнеры    Галерея

Награждение победителей Турнира!

  • Автор: foma
  • Просмотров: 1257

IMG 4510     С 4 по 7 декабря 2014 года в «Центре физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района» города Санкт-Петербурга прошел традиционный, третий по счету, международный турнир по мини-футболу для воспитанников детских домов и школ-интернатов в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу!» 2014 года.

IMG 1188     В турнире приняли участие 10 команд детских домов и школ-интернатов из Санкт-Петербурга, Москвы, Северодвинска, Симферополя, Шадринска, Шаталово, а также команды из Латвии, Белоруссии и Армении. Общее руководство организацией соревнований осуществляли Министерство спорта Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз», Общероссийская общественная организация «Ассоциация мини-футбола России». Непосредственное проведение  соревнований, по договору с региональной общественной организацией «Санкт-Петербургская ассоциация мини-футбола», осуществлено АНО СК «Виктория-Питер».

     Глава Оргкомитета – Председатель Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга, Президент АНО СК «Виктория-Питер» – Валерий Валентинович КАЛУГИН.

     Итоговые результаты Соревнований не оказались сенсационными. Детский дом №11 (Санкт-Петербург), Северодвинская школа-интернат и Шадринская кадетская школа-интернат подтвердили статус фаворитов: именно в таком порядке расположились лауреаты на пьедестале. Однако же и за остальные места борьба велась нешуточная: сразу три поединка окончились серией шестиметровых и еще два – с минимальным перевесом одной из сторон. Для справки, за предыдущие два года не случилось ни одной серии послематчевых пенальти.

IMG 3148     Порадовали организаторы и количеством наград, что также стало хорошей традицией. 10 индивидуальных и 10 командных номинаций создали простор для творчества. Свои награды, к примеру, получили: «Заводила команды» – Зиненко Константин, Шаталовский детский дом (Смоленская область, РФ); «Самый бескомпромиссный игрок» – Шаман Максим, Лозовская школа-интернат (Симферополь, РФ); «Лучший Нападающий» – Давид Кривиньш, Детский дом «Vita» (Рига, Латвия); и другие. Звание «Лучшего вратаря» Оргкомитет присудил Ивану Рабкову (Гомель, Республика Беларусь) – помимо памятного приза, Иван получил в подарок игровые перчатки Вячеслава Малафеева (ФК «Зенит»). Ну а лучшим игроком турнира стал представитель Северодвинской школы-интерната, Максим Суворов!

  • IMG_2816IMG_2816
  • IMG_2818IMG_2818
  • IMG_2821IMG_2821
  • IMG_2822IMG_2822
  • IMG_2823IMG_2823


IMG 0944     Среди победителей командных номинаций отдельно отметим Детский дом №11 («Самая результативная команда») и ЦССВ «Спутник» из Москвы («За лучшую самоотдачу»). Подчеркнем, что индивидуальные и командные призы получили абсолютно все участники.

     Безусловно, не забыли организаторы и тех, кто окружал ребят в ходе турнира, призы получили: тренеры команд, судейская бригада, медицинский персонал, представители Администрации центра физической культуры и спорта Красносельского района, представители Администрации ФГБУ «Управление межвузовского студенческого городка», в котором проживали ребята. Отдельные подарки получили и представительницы прекрасного пола!

     Отметим, что в красочной церемонии награждения приняли участие известные деятели из области политики, бизнеса и спорта: Валерий Валентинович КАЛУГИН (Председатель Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга), Евгений Владимирович НИКОЛЬСКИЙ (Член Правительства Санкт-Петербурга, Глава Администрации Красносельского района), Денис Владимирович ФЕДЯЕВ (руководитель Департамента развития Ассоциации мини-футбола России), представители Федерации Футбола города Днепропетровска, Галина Петровна СЕНЬКОВА (Пресс-секретарь Федерации Дзюдо Санкт-Петербурга), Павел МОГИЛЕВЕЦ (футболист ФК «Зенит» и Сборной России по футболу), а также известные питерские футболисты разных поколений: Аркадий АФАНАСЬЕВ, Алексей ИГОНИН и Дмитрий БОРОДИН.

Вручение призов:

 personal severodv nagrady krasnosel 
Работники турнира
Команда Северодвинска
дарит призы
Евгений Никольский вручает
призы от Красносельского 
района

 Личные номинации:

kudryashov old 53 shaman nocompro simferop zanegin junior sputnik
"Самый опытный игрок"
Кругляшов Дмитрий
Детский дом №53
(Санкт-Петербург)
"Самый бескомпромиссный"
Шаман Максим
Лозовская школа-интернат
(Симферополь, РФ)
"Самый юный игрок"
Занегин Артем
ЦССВ "Спутник" (Москва)
zinenko zavod shatalovo karmanov deff shadrin kotoyan simpat gymri
"Заводила команды"
Зиненко Константин
Шаталовский детский дом
(Смоленская область, РФ)
"Лучший защитник"
Карманов Даниил
Шадринская кадетская ШИ
(Курганская область, РФ)
"Приз зрительских симпатий"
Котоян Мелконт
Гюмрийский детский дом №2
(Гюмри, Армения)
krievins forw vita tihonov bomb 11 rabkov gaolkeep gomel
"Лучший нападающий"
Давид Кривиньш,
Детский дом «Vita»
(Рига, Латвия)
"Лучший бомбардир"
Тихонов Александр
Детский дом №11
(Санкт-Петербург, РФ)
"Лучший вратарь турнира"
Рабков Иван
Гомельский детский дом
(Гомель, Республика Беларусь)
  suvorov MVP sever  
"ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА"
Суворов Максим
Северодвинская ШИ
(Северодвинск, РФ)

 

 Командные награды:

veselaya simfer noncompro gymri correct Vita
"Самая веселая команда"
Лозовская школа-интернат
Гомель, Беларусь
"Самая бескомпромиссная
команда"
Гюмрийский детский дом
Гюмри, Армения
"Самая корректная команда"
Детский дом "Vita"
Рига, Латвия
volya k pobede gomel result 11 samootdacha sputnik
"За волю к победе"
Гомельский детский дом
Гомель, Белоруссия
Самая результативная команда"
Детский дом №11
Санкт-Петербург
"За лучшую самоотдачу"
ЦССВ "Спутник"
Москва

oborona shatalovo tehnika 53 taktika shadrinsk
"Лучшая оборона"
Шаталовский детский дом
Смоленская область
"Лучшая техника"
Детский дом №53
Санкт-Петербург
"За лучшую тактику"
Шадринская кадетская ШИ
Курганская область
  ataka severodvinsk  
"Лучшая атака"
Северодвинская ШИ
Северодвинск

 Итоговое распределение мест!

9 Vita 10m Simfer 8m gomel
10 место
Детский дом "Vita"
Рига, Латвия

9 место
Лозовская школа-интернат
Симферополь
8 место
Гомельский детский дом
Гомель, Белоруссия
7v gumri 6m Sputnik 5m dd53
7 место
Гюмрийский детский дом
Гюмри, Армения
6 место
ЦССВ "Спутник"
Москва
5 место
Детский дом №53
Санкт-Петербург
4m Shatal 3m Shadrin 2m sever
4 место
Шаталовский детский дом
Смоленская область
3 место
Шадринская кадетская ШИ
Курганская область
2 место
Северодвинская ШИ
Северодвинск
  1m-11dd  
1 МЕСТО
ДЕТСКИЙ ДОМ №11
Санкт-Петербург

 Оргкомитет турнира выражает благодарность тем, без кого этот праздник детского спорта просто не состоялся бы, а именно: «Группе ЛСР» - Генеральному партнеру турнира; ЗАО «Терра Нова» - Официальному партнеру турнира; ГК «Пионер» - Официальному спонсору турнира; а также спонсорам и партнерам турнира: ЗАО «Коллегия», ООО «СПб Реновация», ООО «Техносервис», ООО «Балтик Трэвэл Компани», Ресторану «Эмиль», «Всемирному клубу петербуржцев», ЗАО «Норд Овощ» и всем тем, кто помог в создании Соревнований!

 

  1. Тихонов Александр, Детский дом №11 (Санкт-Петербург, РФ)