vK-01   v40-ban18-01    v45-ban18-01    v50-ban18-01   Inst-01

День ВМФ в Севастополе!

• Автор: foma
  • Просмотров: 2046

1 3   26 июля 2013 года в г.Севастополь, на стадионе "Металлист", состоялся товарищеский матч между Сборной Правительства Санкт-Петербурга и Сборной Севастополя, в состав которой вошли военные моряки Черноморского Флота и военно-морских сил Украины, а также депутаты севастопольского городского и районных Советов. Встреча была приурочена к празднованию Дня военно-морского флота!

2 1Санкт-Петербургскую делегацию возглавил Член Правительства, Председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Юрий Васильевич Авдеев. Он же выступил с поздравительной речью перед командой соперников и многочисленными зрителями перед началом матча.
    На поле в составе Сборной Санкт-Петербурга также вышли Евгений Владимирович Никольский (Член Правительства, Глава администрации Красносельского района Санкт-Петербурга), Александр Борисович Перельман (Заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Генерал-майор) и другие.

4 3Как показала игра, Сборная Санкт-Петербурга находится в отменной физической форме. Представители власти Северной столицы быстро прибрали инициативу к своим рукам и уже к перерыву сделали весомую заявку на победу - "3:0". Дело в том, что Сборная Севастополя организовалась только накануне праздника и естественным образом не могла похвастаться таким уровнем сыгранности и взаимопонимания, как их соперник.

7 0

Как бы то ни было, во втором тайме черноморцы собрали волю в кулак и даже сократили отставание в счете до минимума - "3:2". Именно такой результат зафиксировал свисток главного арбитра встречи.
Необходимо отметить, что товарищеская встреча Сборных вызвала живой интерес среди жителей Севастополя. Болельщики активно поддерживали свою команду, создали атмосферу настоящего спортивного праздника!